Эксклюзивное интервью главы американской делегации, сенатора Роджера Уикера "Главному эфиру"

Администрация президента США, изначально занимавшаяся преимущественно внутренними вопросами, начинает проявлять все больший интерес к международным делам. Впрочем, о важности новых инициатив в сфере безопасности представители Вашингтона не забывали и так. Для участия в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ из Штатов, как мы уже сказали, прибыла весьма представительная делегация. Как отметил ее глава, сенатор Роджер Уикер, это отражает интерес обеих палат конгресса и обеих партий к тому, что необходимо приложить все усилия для укрепления взаимопонимания между странами и диалога между ними. ОБСЕ - структура неоднородная, без противоречий не обходится. Но на то и существуют площадки для диалога. Эксклюзивное интервью главы американской делегации, сенатора Роджера Уикера "Главному эфиру" прямо сейчас (видео). 
09.07.2017 21:27

Администрация президента США, изначально занимавшаяся преимущественно внутренними вопросами, начинает проявлять все больший интерес к международным делам. Впрочем, о важности новых инициатив в сфере безопасности представители Вашингтона не забывали и так. Для участия в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ из Штатов, как мы уже сказали, прибыла весьма представительная делегация. Как отметил ее глава, сенатор Роджер Уикер, это отражает интерес обеих палат конгресса и обеих партий к тому, что необходимо приложить все усилия для укрепления взаимопонимания между странами и диалога между ними.

ОБСЕ - структура неоднородная, без противоречий не обходится. Но на то и существуют площадки для диалога. Эксклюзивное интервью главы американской делегации, сенатора Роджера Уикера "Главному эфиру" прямо сейчас (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =