"Белорусская Super женщина" Татьяна Рогова - помощник комбайнера

Героиня следующего репортажа из сильных духом белорусских женщин, которые добиваются успехов ежедневным непростым трудом на земле и умеют ценить жизнь, преумножая каждую минуту ее самые яркие и положительные стороны.  Татьяна Рогова, несмотря на почтенный возраст - 60 лет, уже второй год подряд  выполняет тяжелейшую работу в поле! Она - помощник комбайнера. И говорит, если б Родина сказала, смело могла бы сесть и за руль, ведь сегодня на счету у хлеборобов каждый солнечный день. Битва за урожай идет полным ходом - начинается с рассветом и заканчивается назакате.  Корреспондент АТН Алеся Высоцкая вернулась из хозяйства "Щавры-Агро" Крупского района (видео). Читайте также: Татьяна Рогова, героиня новой серии проекта "Белорусская Super женщина", в свои 60 второй год подряд на уборке зерновых Дзюдоистка Марина Слуцкая - героиня новой серии проекта "Белорусская Super женщина" Спортсменка Анастасия Мирончик-Иванова - героиня новой серии проекта "Белорусская Super женщина"
01.08.2021 22:00

Героиня следующего репортажа из сильных духом белорусских женщин, которые добиваются успехов ежедневным непростым трудом на земле и умеют ценить жизнь, преумножая каждую минуту ее самые яркие и положительные стороны. 

Татьяна Рогова, несмотря на почтенный возраст - 60 лет, уже второй год подряд  выполняет тяжелейшую работу в поле! Она - помощник комбайнера. И говорит, если б Родина сказала, смело могла бы сесть и за руль, ведь сегодня на счету у хлеборобов каждый солнечный день. Битва за урожай идет полным ходом - начинается с рассветом и заканчивается назакате. 

Корреспондент АТН Алеся Высоцкая вернулась из хозяйства "Щавры-Агро" Крупского района (видео).


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =