1 ноября в эфире "Беларусь 1" авторский проект Анны Эйсмонт "Женщины и спорт"

К громким премьерам Белтелерадиокомпании в новом сезоне скоро добавится еще одна. 1 ноября в эфире "Беларусь 1" стартует программа "Женщины и спорт". Это уже второй сезон телепроекта - первый вышел в эфире "Беларусь 5" в 2016 году накануне Олимпиады в Рио! Кстати, в том же году программа "Женщины и спорт" была отмечена высокой наградой - автор и ведущая проекта, сценарист Анна Эйсмонт была награждена дипломом Международного олимпийского комитета. Все подробности 2-го сезона мы услышим из первых уст: сегодня у нас в студии Анна Эйсмонт и героиня первой программы - теннисистка Александра Саснович (видео).
28.10.2018 21:20
К громким премьерам Белтелерадиокомпании в новом сезоне скоро добавится еще одна. 1 ноября в эфире "Беларусь 1" стартует программа "Женщины и спорт". Это уже второй сезон телепроекта - первый вышел в эфире "Беларусь 5" в 2016 году накануне Олимпиады в Рио! Кстати, в том же году программа "Женщины и спорт" была отмечена высокой наградой - автор и ведущая проекта, сценарист Анна Эйсмонт была награждена дипломом Международного олимпийского комитета.

Все подробности 2-го сезона мы услышим из первых уст: сегодня у нас в студии Анна Эйсмонт и героиня первой программы - теннисистка Александра Саснович (видео).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =