Жодинский БелАЗ планирует наладить выпуск карьерных самосвалов с двигателями на природном газе

Это дешевле дизельных в 4 раза. Экспериментальную модель тестируют в России, заявлено во время сегодняшних переговоров руководства белорусского автозавода с представителями американской компании Cummins. Один из ведущих мировых производителей двигателей сотрудничает с жодинским БелАЗом уже 25 лет. В планах американцев расширять сотрудничество и с "Амкодором". Норберт Нустерер, заместитель руководителя компании Cummins (США): "Наш пример сотрудничества с БелАЗом в течение четверти столетия показал, что есть успешные примеры глобализации и международной торговли. Благодаря нашей кооперации мы смогли выйти на мировые рынки и стать сильным его представителем". Компания Cummins - один из крупнейших мировых производителей дизельных двигателей для карьерной техники, автобусов и морских судов. В корпорации почти 60 заводов и совместных предприятий.
04.12.2017 18:02

Это дешевле дизельных в 4 раза. Экспериментальную модель тестируют в России, заявлено во время сегодняшних переговоров руководства белорусского автозавода с представителями американской компании Cummins. Один из ведущих мировых производителей двигателей сотрудничает с жодинским БелАЗом уже 25 лет. В планах американцев расширять сотрудничество и с "Амкодором".

Норберт Нустерер, заместитель руководителя компании Cummins (США): "Наш пример сотрудничества с БелАЗом в течение четверти столетия показал, что есть успешные примеры глобализации и международной торговли. Благодаря нашей кооперации мы смогли выйти на мировые рынки и стать сильным его представителем".

Компания Cummins - один из крупнейших мировых производителей дизельных двигателей для карьерной техники, автобусов и морских судов. В корпорации почти 60 заводов и совместных предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =