XI Форум регионов Беларуси и России пройдет в Витебске

Одиннадцатый Форум регионов будет принимать Беларусь. Он пройдет в Витебске. Губернатор области Александр Субботин пригласил всех в гости в город на Двине. Подготовка к мероприятию уже началась, ведь это большое и важное событие для развития отношений и налаживания тесных связей между городами и предприятиями. Александр Субботин, председатель Витебского облисполкома: Мы хотели провести Форум регионов, понимая, что такое огромное и имиджевое мероприятие - это огромный труд, но и имиджевая вещь для нашей страны. И чтобы на нас обратили внимание, мы некие мероприятия стали проводить, готовить площадки. У нас фестивальный город, поэтому, я думаю, есть люди, которые знают, как все сделать отлично. В следующем году у нас 80-летие освобождения Витебска и 1055-летие города. И вместе с Форумом регионов все это миксуется в грандиозное мероприятие, я думаю, будет полезно и интересно для всех - и гостей, и участников. На форуме в Уфе Витебская область подписала 26 коммерческих контрактов на полтора миллиарда российских рублей, многие договоренности долгосрочные. Читайте также: Юбилейный Форум регионов Беларуси и России открылся в Уфе В Минске можно взять в бесплатную аренду помещение под бизнес Белорусский сахар впервые продан в Молдову через биржу
28.06.2023 18:20

Одиннадцатый Форум регионов будет принимать Беларусь. Он пройдет в Витебске. Губернатор области Александр Субботин пригласил всех в гости в город на Двине. Подготовка к мероприятию уже началась, ведь это большое и важное событие для развития отношений и налаживания тесных связей между городами и предприятиями.

Александр Субботин, председатель Витебского облисполкома:

Мы хотели провести Форум регионов, понимая, что такое огромное и имиджевое мероприятие - это огромный труд, но и имиджевая вещь для нашей страны. И чтобы на нас обратили внимание, мы некие мероприятия стали проводить, готовить площадки. У нас фестивальный город, поэтому, я думаю, есть люди, которые знают, как все сделать отлично. В следующем году у нас 80-летие освобождения Витебска и 1055-летие города. И вместе с Форумом регионов все это миксуется в грандиозное мероприятие, я думаю, будет полезно и интересно для всех - и гостей, и участников.

На форуме в Уфе Витебская область подписала 26 коммерческих контрактов на полтора миллиарда российских рублей, многие договоренности долгосрочные.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =