Что больше всего волнует белорусов?

Пока идет обработка и систематизация онлайн-писем, мы решили провести свой опрос. И вот что больше всего волнует белорусов. "Я живу в Орше, мне интересно услышать, как у нас будет благоустраиваться Орша, как будут создаваться новые рабочие места, потому что это актуально для Орши". "Так как я работник предприятия Оршанского льнокомбината, меня особо затрагивает тема нашего льна. Все-таки, когда у нас будет выращиваться тот длинный лен, который должен быть? Ну и вообще развитие нашего предприятия". "Сегодняшние ожидания связаны, как правило, с двумя направлениями. Это Декрет № 7 о развитии предпринимательской деятельности. Он касается физических лиц, малого и среднего бизнеса. И основные ожидания связаны именно с реализацией этого декрета в регионах, в отдельных регионах, где в недостаточной степени развито крупное промышленное производство, где существуют реальные проблемы с занятостью населения". "Какие будут дополнительные льготы для молодых специалистов по строительству жилья? Может, будут какие-нибудь изменения в указах Президент, чтобы молодые специалисты могли построиться, получить жилье, закрепиться на своем месте, своей работе". "Планируется ли в дальнейшем повышение, в частности, пенсионного возраста? Проводятся ли какие-то исследования, может быть, медицинские для определения возраста нетрудоспособности?" Европейские игры, которые будут у нас проходить - мы будем активно болеть за наших спортсменов. Но мне кажется, чемпионов будет на много больше - когда будет развиваться не только в столице, но в регионах различные спортивные направления. Вот об этом я и хотел бы услышать в большом разговоре в Минске.
28.02.2019 21:18

Пока идет обработка и систематизация онлайн-писем, мы решили провести свой опрос. И вот что больше всего волнует белорусов.

"Я живу в Орше, мне интересно услышать, как у нас будет благоустраиваться Орша, как будут создаваться новые рабочие места, потому что это актуально для Орши".

"Так как я работник предприятия Оршанского льнокомбината, меня особо затрагивает тема нашего льна. Все-таки, когда у нас будет выращиваться тот длинный лен, который должен быть? Ну и вообще развитие нашего предприятия".

Что больше всего волнует белорусов?

"Сегодняшние ожидания связаны, как правило, с двумя направлениями. Это Декрет № 7 о развитии предпринимательской деятельности. Он касается физических лиц, малого и среднего бизнеса. И основные ожидания связаны именно с реализацией этого декрета в регионах, в отдельных регионах, где в недостаточной степени развито крупное промышленное производство, где существуют реальные проблемы с занятостью населения".

"Какие будут дополнительные льготы для молодых специалистов по строительству жилья? Может, будут какие-нибудь изменения в указах Президент, чтобы молодые специалисты могли построиться, получить жилье, закрепиться на своем месте, своей работе".

Что больше всего волнует белорусов?

"Планируется ли в дальнейшем повышение, в частности, пенсионного возраста? Проводятся ли какие-то исследования, может быть, медицинские для определения возраста нетрудоспособности?"

Европейские игры, которые будут у нас проходить - мы будем активно болеть за наших спортсменов. Но мне кажется, чемпионов будет на много больше - когда будет развиваться не только в столице, но в регионах различные спортивные направления. Вот об этом я и хотел бы услышать в большом разговоре в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =