Возможности торговли в рамках Таможенного союза обсуждали сегодня в Минске

Несколько лет назад ассоциация Белбренд предложила политику продвижения белорусских товаров на рынки России и Казахстана, в частности, защиту своих товарных знаков и интеллектуальной собственности. Эту инициативу поддержали коллеги из ассоциации стран - партнеров по Таможенному союзу. Сегодня белорусские бренды широко представлены в России и Казахстане. И большинство из них, к сожалению, подделывается. Контрафакты подрывают не только финансовую основу производителей, но и авторитет страны. В связи с этим в каждом государстве ТС ведется оперативная работа, основным инструментом которой является контрольная закупка. Это позволяет провести полноценное судебное расследование.
19.02.2013 15:02

Недостаточно создать свой удачный бренд, важно уметь защитить его от возможных рисков и угроз со стороны недобросовестных конкурентов.

Несколько лет назад ассоциация Белбренд предложила политику продвижения белорусских товаров на рынки России и Казахстана, в частности, защиту своих товарных знаков и интеллектуальной собственности. Эту инициативу поддержали коллеги из ассоциации стран - партнеров по Таможенному союзу.
Сегодня белорусские бренды широко представлены в России и Казахстане. И большинство из них, к сожалению, подделывается. Контрафакты подрывают не только финансовую основу производителей, но и авторитет страны. В связи с этим в каждом государстве ТС ведется оперативная работа, основным инструментом которой является контрольная закупка. Это позволяет провести полноценное судебное расследование.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =