В Гомеле задержана 27-летняя местная жительница - она работала курьером наркошопа

Причастна к оптовым поставкам наркотиков - в Гомеле задержана 27-летняя местная жительница, которая работала курьером наркошопа. Чтобы запутать следы, подозреваемая использовала несколько мобильных телефонов, ездила на каршеринге, при этом аккаунт был зарегистрирован на жителя Витебска, а сама фигурантка не имела прав. За незаконный оборот наркотиков с целью продажи возбуждено уголовное дело. Женщине грозит от 10 до 20 лет лишения свободы, она заключена под стражу.  Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельской области: Уже известно, что гомельчанка разместила на территории области оптовые закладки, в том числе "мастер-клады", общим весом не менее 500 грамм. Они предназначались для 8 курьеров этого интернет-магазина, все они в настоящее время задержаны. Читайте также: В Брестской области за организацию наркобизнеса заключены под стражу школьница и ее подельник В Борисове сотрудники наркоконтроля нашли в квартире местного жителя оборудование для культивации марихуаны
10.02.2022 06:27

Причастна к оптовым поставкам наркотиков - в Гомеле задержана 27-летняя местная жительница, которая работала курьером наркошопа. Чтобы запутать следы, подозреваемая использовала несколько мобильных телефонов, ездила на каршеринге, при этом аккаунт был зарегистрирован на жителя Витебска, а сама фигурантка не имела прав. За незаконный оборот наркотиков с целью продажи возбуждено уголовное дело. Женщине грозит от 10 до 20 лет лишения свободы, она заключена под стражу. 

Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельской области:

Уже известно, что гомельчанка разместила на территории области оптовые закладки, в том числе "мастер-клады", общим весом не менее 500 грамм. Они предназначались для 8 курьеров этого интернет-магазина, все они в настоящее время задержаны.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =