В Турции запретят продажу "улучшенного" бензина

В Турции с конца апреля 2024 года запретят продажу на АЗС "маркетинговых" видов топлива. Речь идет об улучшенных сортах бензина, который продавался по завышенным ценам.  Заправки рекламируют такое топливо как более качественное и способствующее лучшей работе двигателя, а также экономичному расходу. После запрета на АЗС останутся только 92-й и 95-й бензин, дизельное топливо и газ.  Управление по регулированию энергетического рынка Турции отмечает, что никаких отличий между обычным бензином и его "улучшенными" сортами - нет.  Читайте также: Кто в Беларуси обеспечивает экономическую безопасность, в программе "Экономическая среда" рассказали эксперты Картун: Все экономические процессы и сферы экономики должны быть сбалансированы Белорусские регуляторы научились управлять инфляцией - Хлебоказов
21.03.2024 13:15

В Турции с конца апреля 2024 года запретят продажу на АЗС "маркетинговых" видов топлива. Речь идет об улучшенных сортах бензина, который продавался по завышенным ценам. 

Заправки рекламируют такое топливо как более качественное и способствующее лучшей работе двигателя, а также экономичному расходу. После запрета на АЗС останутся только 92-й и 95-й бензин, дизельное топливо и газ. 

Управление по регулированию энергетического рынка Турции отмечает, что никаких отличий между обычным бензином и его "улучшенными" сортами - нет. 


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =