"Невероятные" цинично и неадекватно высказались в Сети о гибели летчиков под Барановичами

В ситуации, когда кроме боли и сострадания нормальному человеку ничего в голову прийти не может, "невероятные" опять поразили своим цинизмом и неадекватностью. Похоже, такова особенность этого сообщества - хайповать на трагедиях и жизнях людей. Вот лишь некоторые их высказывания в сетях. Даже российские либералы после таких сообщений  оказались под впечатлением от невероятной неадекватности белорусской оппозиции. Трагедия в Барановичах послужила для них триггером, чтобы выплеснуть желчь, и еще раз показала, какой невероятно нечеловеческий контингент рвался к власти в нашей стране. Читайте также: Военный самолет потерпел крушение под Барановичами - экипаж погиб А. Лукашенко выразил соболезнования семьям летчиков, погибших под Барановичами Под Барановичами потерпел крушение военный самолет Лидской штурмовой авиабазы
19.05.2021 19:10

В ситуации, когда кроме боли и сострадания нормальному человеку ничего в голову прийти не может, "невероятные" опять поразили своим цинизмом и неадекватностью. Похоже, такова особенность этого сообщества - хайповать на трагедиях и жизнях людей. Вот лишь некоторые их высказывания в сетях.

Даже российские либералы после таких сообщений  оказались под впечатлением от невероятной неадекватности белорусской оппозиции. Трагедия в Барановичах послужила для них триггером, чтобы выплеснуть желчь, и еще раз показала, какой невероятно нечеловеческий контингент рвался к власти в нашей стране.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =