В Минске сегодня открылся Казахстанско-белорусский бизнес-форум

В рамках визита представителей деловых кругов Казахстана запланированы контактно-кооперационная биржа и встречи бизнесменов двух стран.Среди перспективных направлений сотрудничества и создание совместных предприятий. Недавно главы правительств двух стран подписали соглашение о совместном производстве современной сельскохозяйственной техники и транспортных средств. Всего же в настоящее время на территории Беларуси и Казахстана работает 13 совместных предприятий. На казахстанском рынке активно работают сервисные центры таких известных промышленных гигантов, как МТЗ, БелАЗ, МАЗ и Атлант.
25.06.2013 15:10

рамках визита представителей деловых кругов Казахстана запланированы контактно-кооперационная биржа и встречи бизнесменов двух стран.

В рамках визита представителей деловых кругов Казахстана запланированы контактно-кооперационная биржа и встречи бизнесменов двух стран.


Среди перспективных направлений сотрудничества и создание совместных предприятий. Недавно главы правительств двух стран подписали соглашение о совместном производстве современной сельскохозяйственной техники и транспортных средств. Всего же в настоящее время на территории Беларуси и Казахстана работает 13 совместных предприятий. На казахстанском рынке активно работают сервисные центры таких известных промышленных гигантов, как МТЗ, БелАЗ, МАЗ и Атлант.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =