В Госстандарте обозначили приоритеты на 2024 год

Защита внутреннего рынка, устранение барьеров, а также вопросы повышения качества. В Госстандарте обозначили приоритеты на 2024 год. В системе больше полусотни организаций, все они выполнили ключевые показатели. Усилено взаимодействие с коллегами из России и других стран Евразийского экономического союза. Один из главных проектов - создание аэродинамической камеры - специального механизма для испытаний пассажирской и грузовой техники. Что касается знака качества, механизм по присвоению практически готов и будет оформлен в постановление в самое ближайшее время. Первая церемония награждения запланирована на конец года. Читайте также: Услуги промышленного туризма в Беларуси предлагают 130 предприятий В Беларуси ветеранам ко Дню Победы выплатят повышенную матпомощь Заместитель гендиректора ОАО "Могилевлифтмаш": Для нашего предприятия Год качества - это очередной стимул и еще одна ступенька для совершенствования
13.03.2024 14:15

Защита внутреннего рынка, устранение барьеров, а также вопросы повышения качества. В Госстандарте обозначили приоритеты на 2024 год. В системе больше полусотни организаций, все они выполнили ключевые показатели.

Усилено взаимодействие с коллегами из России и других стран Евразийского экономического союза. Один из главных проектов - создание аэродинамической камеры - специального механизма для испытаний пассажирской и грузовой техники.

Что касается знака качества, механизм по присвоению практически готов и будет оформлен в постановление в самое ближайшее время. Первая церемония награждения запланирована на конец года.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =