Узнали, в какой стране самое дорогое новогоднее блюдо

Япония стала страной с самым дорогим новогодним блюдом. Там на праздник обычно готовят гречневую лапшу с бульоном и обжаренными креветками, с грибами и овощами. Одна порция стоит почти 11 долларов.  В то же время самым дешевым зарубежным блюдом стала венгерская традиционная фаршированная капуста со свининой, рисом и салом. Его стоимость - примерно 2,5 доллара. Читайте также: МНС Беларуси планирует полностью перейти на электронное взаимодействие с плательщиками В России есть сложности с реализацией бытовой техники белорусского производства, отметил Крутой В Копыле на базе филиала Слуцкого сыродельного комбината открыли цех по производству сухого молока
27.12.2023 13:20

Япония стала страной с самым дорогим новогодним блюдом. Там на праздник обычно готовят гречневую лапшу с бульоном и обжаренными креветками, с грибами и овощами. Одна порция стоит почти 11 долларов. 

В то же время самым дешевым зарубежным блюдом стала венгерская традиционная фаршированная капуста со свининой, рисом и салом. Его стоимость - примерно 2,5 доллара.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =