Минчане встретили новый, 2023 год - в центре столицы было по-особенному

Новогодние гулянья развернулись во всех городах Беларуси у главных елок. Только в столице более двадцати площадок. Тон задавали артисты, а вкусный праздник обеспечивали на фудкортах. Атмосфера новогоднего Минска - в репортаже Елизаветы Синяк. Праздничные гуляния стартовали еще до полуночи. Основным центром притяжения гостей стала главная площадка у Дворца спорта. Задорно, искренне, а главное от души любительские и заслуженные коллективы страны задали праздничный тон в эту ночь. Большой опен-эйр продолжался до 4 утра. Валентина и Александра Груздевы, певицы, актрисы, телеведущие: Мира, добра, счастья, взаимопонимания и богатырского здоровья. Если будет здоровье - будет все. Центр столицы стал не только местом народных гуляний. По обе стороны от сцены  фудкорты, где предлагали национальные блюда разных стран.  Марина Саевич, директор КУП "Минсквнешторгинвест": Больше 50 видов плова из различного вида мяса и рыбы, шашлык, уха, глинтвейн, сладости восточные, дагестанские пироги, белорусская, армянская, узбекская кухня. Новый год -  время чудес, волшебства и исполнения самых заветных желаний. Для одной молодой пары одно желание точно исполнилось. Предложение в новогоднюю ночь Александр планировал еще задолго до, продумывал все детали. "До этого было куплено кольцо, приехали на елочку посмотреть. Родственники помогли все организовать, и чудесно прошло. Сказала да", - рассказал молодой человек. Дождливая погода не помешала белорусам сохранить традицию. На главной площади страны речь Президента ждали сотни человек. Среди них были и гости столицы. Несмотря на не зимнюю погоду, окунуться в новогоднюю атмосферу получилось. В самом центре белорусской столицы было по-особенному. Ведь не главное как, важно - кто рядом. Поэтому мы желаем, чтобы в этом году вас окружали только самые близкие люди. С новым, 2023 годом!   Читайте также: Как провести праздники активно - обзор лыжных трасс, склонов и катков Беларуси Самые популярные челленджи 2022 года в соцсетях Белтелерадиокомпании Как мировые события повлияли на белорусов - подводим итоги 2022 года
01.01.2023 12:12

Новогодние гулянья развернулись во всех городах Беларуси у главных елок. Только в столице более двадцати площадок. Тон задавали артисты, а вкусный праздник обеспечивали на фудкортах. Атмосфера новогоднего Минска - в репортаже Елизаветы Синяк.

Праздничные гуляния стартовали еще до полуночи. Основным центром притяжения гостей стала главная площадка у Дворца спорта.

Задорно, искренне, а главное от души любительские и заслуженные коллективы страны задали праздничный тон в эту ночь. Большой опен-эйр продолжался до 4 утра.

Валентина и Александра Груздевы, певицы, актрисы, телеведущие: Мира, добра, счастья, взаимопонимания и богатырского здоровья. Если будет здоровье - будет все.

Центр столицы стал не только местом народных гуляний. По обе стороны от сцены  фудкорты, где предлагали национальные блюда разных стран. 

Марина Саевич, директор КУП "Минсквнешторгинвест": Больше 50 видов плова из различного вида мяса и рыбы, шашлык, уха, глинтвейн, сладости восточные, дагестанские пироги, белорусская, армянская, узбекская кухня.

Новый год -  время чудес, волшебства и исполнения самых заветных желаний. Для одной молодой пары одно желание точно исполнилось. Предложение в новогоднюю ночь Александр планировал еще задолго до, продумывал все детали.

"До этого было куплено кольцо, приехали на елочку посмотреть. Родственники помогли все организовать, и чудесно прошло. Сказала да", - рассказал молодой человек.

Дождливая погода не помешала белорусам сохранить традицию. На главной площади страны речь Президента ждали сотни человек. Среди них были и гости столицы.

Несмотря на не зимнюю погоду, окунуться в новогоднюю атмосферу получилось. В самом центре белорусской столицы было по-особенному. Ведь не главное как, важно - кто рядом. Поэтому мы желаем, чтобы в этом году вас окружали только самые близкие люди. С новым, 2023 годом!

 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =