Телеканал "Беларусь 1" первым демонстрирует новый имидж общественного транспорта Минска

Новый имидж общественного транспорта Минска. Телеканал "Беларусь 1" первым демонстрирует дизайн электробусов, которые появятся на улицах Минска к II Европейским играм. Всего на главных улицах столицы будут курсировать 60 автобусов на батареях. Они соединят центр города со спортивными аренами. Обновление и в автобусном парке столицы - появятся 300 новых МАЗов. Модернизированный дизайн салона оснащен системой вентиляции и светодиодным освещением. Почти 1300 наших автобусов будут курсировать и в российских городах, которые летом примут чемпионат мира по футболу.
02.02.2018 18:01

Новый имидж общественного транспорта Минска. Телеканал "Беларусь 1" первым демонстрирует дизайн электробусов, которые появятся на улицах Минска к II Европейским играм. Всего на главных улицах столицы будут курсировать 60 автобусов на батареях. Они соединят центр города со спортивными аренами.

Обновление и в автобусном парке столицы - появятся 300 новых МАЗов. Модернизированный дизайн салона оснащен системой вентиляции и светодиодным освещением. Почти 1300 наших автобусов будут курсировать и в российских городах, которые летом примут чемпионат мира по футболу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =