Столицы Беларуси и Сербии расширяют торгово-экономические связи

Очередной совместный шаг вперед - визит мэра Белграда Синиша Мали в Минск. Сегодня делегация с Балканского региона посетила белорусскую кондитерскую фабрику, где гостям продемонстрировали особенности производства конфет на современных линиях. Как отметили на предприятии, белорусы заинтересованы в поставках своей продукции на сербский рынок. Сами же гости из Белграда высоко оценили качество минских конфет. Насыщенный событиями день ожидается завтра. В ратуше состоится встреча мэра Минска Андрея Шорца с его коллегой из Белграда. Кроме того, откроется и Белорусско-Сербский бизнес-форум. Один из актуальных проектов инвесторов - строительство многофункционального комплекса "Минск-Мир" на территории бывшего столичного аэропорта.
28.06.2016 18:40

Очередной совместный шаг вперед - визит мэра Белграда Синиша Мали в Минск. Сегодня делегация с Балканского региона посетила белорусскую кондитерскую фабрику, где гостям продемонстрировали особенности производства конфет на современных линиях. Как отметили на предприятии, белорусы заинтересованы в поставках своей продукции на сербский рынок. Сами же гости из Белграда высоко оценили качество минских конфет.

Насыщенный событиями день ожидается завтра. В ратуше состоится встреча мэра Минска Андрея Шорца с его коллегой из Белграда. Кроме того, откроется и Белорусско-Сербский бизнес-форум. Один из актуальных проектов инвесторов - строительство многофункционального комплекса "Минск-Мир" на территории бывшего столичного аэропорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =