Сегодня на "Минск-Арене" станут известны обладатели интернет-премии TIBO-2018

В этом году на престижный конкурс на лучший интернет-ресурс поступило 330 заявок. Большинство проектов - в сферах образования и науки. Много интересных новинок представлено для удобства жизни минчан. Так, Минсктранс провел презентацию первого белорусского аппарата по продаже талонов на проезд в общественном транспорте. В ближайшее время в Минске появятся первые четыре таких мобильных пункта. Международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проходит в 25 раз. В этом году на выставке свои ноу-хау презентуют более 100 компаний из 15 стран. Завтра последний день работы экспозиции.
17.05.2018 15:17

В этом году на престижный конкурс на лучший интернет-ресурс поступило 330 заявок. Большинство проектов - в сферах образования и науки. Много интересных новинок представлено для удобства жизни минчан. Так, Минсктранс провел презентацию первого белорусского аппарата по продаже талонов на проезд в общественном транспорте. В ближайшее время в Минске появятся первые четыре таких мобильных пункта.

Международный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проходит в 25 раз. В этом году на выставке свои ноу-хау презентуют более 100 компаний из 15 стран. Завтра последний день работы экспозиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =