С.Наливайко: "Изменений налоговой системы в Беларуси в следующем году не будет"

Изменений налоговой системы в Беларуси в следующем году не будет. Об этом в "Главном эфире" заявил министр по налогам и сборам. Сергей Наливайко подчеркнул, ставки по платежам не уменьшаться и не увеличатся. Соблюдается трехлетний мораторий до 2021 года, принятый со вступлением в силу нового Налогового кодекса. Сейчас особое внимание уделяется онлайн-обслуживанию клиентов. И число пользователей электронных сервисов растет.  Также в 5 раз выросла активность пользователей по сравнению с прошлым годом. И такая динамика сохранится, уверены в Министерстве по налогам и сборам.
07.10.2019 07:09

Изменений налоговой системы в Беларуси в следующем году не будет. Об этом в "Главном эфире" заявил министр по налогам и сборам. Сергей Наливайко подчеркнул, ставки по платежам не уменьшаться и не увеличатся. Соблюдается трехлетний мораторий до 2021 года, принятый со вступлением в силу нового Налогового кодекса. Сейчас особое внимание уделяется онлайн-обслуживанию клиентов. И число пользователей электронных сервисов растет. 

Также в 5 раз выросла активность пользователей по сравнению с прошлым годом. И такая динамика сохранится, уверены в Министерстве по налогам и сборам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =