Рыба - признанный туристический бренд Хабаровского края

Хабаровский край - это 3300 километров береговой линии, включая острова. Омывают Охотское и Японское моря. Приморский регион! Со своими традициями рыбного промысла. 160 предприятий по добыче и переработке. В прошлом году добыли полмиллиона тонн самых разных водных биоресурсов. Много свежемороженой, разделанной - стейки, филе. Есть и глубокая переработка. Рыбка соленая, вяленая. А сколько здесь икры, в том числе сельди. Это все может быть в Беларуси! Первые партии пробные доставляли. Ольга Булкова в числе правительственной делегации приезжала в Минск и Могилев. Договорились не только о поставках (логистика ведь не самая простая - идти хабаровские деликатесы в Беларусь могут до месяца!), есть круче идея. Первые поставки по сельди ждем к лету! Еще из морских историй - Хабаровск предлагает нашим аграриям обратить внимание на их рыбную муку. Весь фильм смотрите здесь. Фото: Pixabay Читайте также: Юбилейный БелАЗ: с конвейера сошел двухтысячный самосвал грузоподъемностью 220 тонн Продукция МТЗ представлена на международной выставке в Болгарии Tesla отзывает более 300 тыс. машин. В чем причина?
23.02.2023 22:15

Хабаровский край - это 3300 километров береговой линии, включая острова.

Омывают Охотское и Японское моря. Приморский регион! Со своими традициями рыбного промысла. 160 предприятий по добыче и переработке. В прошлом году добыли полмиллиона тонн самых разных водных биоресурсов.

Много свежемороженой, разделанной - стейки, филе. Есть и глубокая переработка.

Рыбка соленая, вяленая. А сколько здесь икры, в том числе сельди. Это все может быть в Беларуси! Первые партии пробные доставляли. Ольга Булкова в числе правительственной делегации приезжала в Минск и Могилев. Договорились не только о поставках (логистика ведь не самая простая - идти хабаровские деликатесы в Беларусь могут до месяца!), есть круче идея.

Первые поставки по сельди ждем к лету!

Еще из морских историй - Хабаровск предлагает нашим аграриям обратить внимание на их рыбную муку.

Весь фильм смотрите здесь.

Фото: Pixabay


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =