Равенство для государственного и частного капиталов

Представители Европейской экономической комиссии ООН положительно оценивают инвестиционный климат Беларуси. Такой вывод был сделан на парламентских слушаниях накануне по теме государственно-частного партнерства. Специалисты составили список из 17 рекомендаций. Некоторые из них уже выполнены. А самым важным пунктом является равенство для государственного и частного капиталов. По такому принципу сейчас работают порядка 150 стран. В Беларуси законопроект поступит на рассмотрение в парламент уже в начале следующего года. В Беларуси сегодня реализуются несколько проектов, которые базируются на идеологии государственно-частного партнерства. Но по структуре они пока не отвечают международным стандартам соглашений между бизнесом и государством.
26.11.2014 08:06
Представители Европейской экономической комиссии ООН положительно оценивают инвестиционный климат Беларуси. Такой вывод был сделан на парламентских слушаниях накануне по теме государственно-частного партнерства. Специалисты составили список из 17 рекомендаций. Некоторые из них уже выполнены. А самым важным пунктом является равенство для государственного и частного капиталов. По такому принципу сейчас работают порядка 150 стран. В Беларуси законопроект поступит на рассмотрение в парламент уже в начале следующего года.

В Беларуси сегодня реализуются несколько проектов, которые базируются на идеологии государственно-частного партнерства. Но по структуре они пока не отвечают международным стандартам соглашений между бизнесом и государством.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =