Как КГК и прокуратура спасают корма и наказывают недобросовестных руководителей

Специалисты обращают внимание на температурный режим, уровень влажности, условия хранения травяных кормов. Тем, кто недобросовестно выполняет свою работу, приходится отвечать по закону. Недочеты в хозяйствах оперативно устраняются. Под контролем ревизоров каждая деталь - все для сохранения продовольственной безопасности страны.  За какие нарушения отвечает бывший директор хозяйства "Ново-Зеньковский", какие проблемы с заготовкой сенажа в хозяйстве "Кистени". Какие проблемы с сохранностью кормов на молочно-товарной ферме "Михалки" в Свислочском районе. Николай Скинтиян продолжит тему (подробности в видео). Читайте также: 7 миллионов тонн зерна - новый рубеж преодолели белорусские аграрии Креативные соломенные композиции к празднику "Дожинки" создают в каждом районе Чирков: Беларусь полностью обеспечена продовольствием
02.09.2022 21:48
Специалисты обращают внимание на температурный режим, уровень влажности, условия хранения травяных кормов. Тем, кто недобросовестно выполняет свою работу, приходится отвечать по закону. Недочеты в хозяйствах оперативно устраняются. Под контролем ревизоров каждая деталь - все для сохранения продовольственной безопасности страны. 

За какие нарушения отвечает бывший директор хозяйства "Ново-Зеньковский", какие проблемы с заготовкой сенажа в хозяйстве "Кистени". Какие проблемы с сохранностью кормов на молочно-товарной ферме "Михалки" в Свислочском районе.

Николай Скинтиян продолжит тему (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =