Промкооперация и импортозамещение - новые точки роста товарооборота Беларуси и Владимирской области

Беларусь и Владимирская область делают ставку на промышленную кооперацию и рассчитывают на увеличение товарооборота. Об этом сегодня заявил журналистам губернатор этого российского региона.  Делегация находится с визитом в Минске. Российских коллег встречали в Белорусской торгово-промышленной палате. Здесь было подписано соглашение о сотрудничестве. Акцент на замещение западной техники на машины белорусского производства. Конкретные примеры уже есть. Как показывает практика, межрегиональное сотрудничество - один из наиболее эффективных механизмов решения проблем в санкционный период. За этот год с подобными визитами нашу страну посетили уже 10 российских губернаторов. Читайте также: Крутой: Российские программы развития логистики ориентированы на Дальний Восток, мы должны воспользоваться ситуацией В Беларуси рассматривают возможность создания малых самолетов для новой гражданской авиации - Крутой В Беларуси изменилась ситуация с долларом: вот какой результат показали инвалюты на торгах
15.05.2023 13:40

Беларусь и Владимирская область делают ставку на промышленную кооперацию и рассчитывают на увеличение товарооборота. Об этом сегодня заявил журналистам губернатор этого российского региона. 

Делегация находится с визитом в Минске. Российских коллег встречали в Белорусской торгово-промышленной палате. Здесь было подписано соглашение о сотрудничестве. Акцент на замещение западной техники на машины белорусского производства. Конкретные примеры уже есть.

Как показывает практика, межрегиональное сотрудничество - один из наиболее эффективных механизмов решения проблем в санкционный период. За этот год с подобными визитами нашу страну посетили уже 10 российских губернаторов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =