Профсоюзы активно включились в уборочную

И в первую очередь они следят за созданием благоприятных условий труда для механизаторов, техникой безопасности и подготовкой машин к выходу в поле. Профсоюзные посты подключатся к контролю качества проведения жатвы. Стимулирование труда, выплаты заработных плат, социальное партнерство сегодня обсуждали члены профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма. Особое внимание было уделено отношению между нанимателем и работодателем в рамках коллективного договора и важности соблюдению интересов обеих сторон. Отраслевой профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма сегодня является одной из самых многочисленных организаций Федерации профсоюзов Беларуси и насчитывает свыше 107 тысяч человек.
08.08.2017 19:08

И в первую очередь они следят за созданием благоприятных условий труда для механизаторов, техникой безопасности и подготовкой машин к выходу в поле. Профсоюзные посты подключатся к контролю качества проведения жатвы.

Стимулирование труда, выплаты заработных плат, социальное партнерство сегодня обсуждали члены профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма. Особое внимание было уделено отношению между нанимателем и работодателем в рамках коллективного договора и важности соблюдению интересов обеих сторон.

Отраслевой профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма сегодня является одной из самых многочисленных организаций Федерации профсоюзов Беларуси и насчитывает свыше 107 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =