Продовольственную безопасность продолжат сегодня обсуждать в Минске

Продовольственную безопасность, а также изменения климата продолжат сегодня обсуждать в Минске. Накануне вкус и качество белорусской продукции оценил руководитель программ продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций в Европе и Центральной Азии. Раймунд Йеле отметил, что в Беларуси хорошо развит сектор сельского хозяйства. Особенно его заинтересовала работа мясо-молочной промышленности. Один из важных аспектов FAO сегодня - достижение целей устойчивого производства продовольствия и ведения сельского хозяйства в условиях глобального изменения климата, а также реализации повестки дня в области - устойчивого развития на период до 30 года и Парижского соглашения по изменению климата. Одна из региональных инициатив FAO, которой уделяется серьезное значение, - расширение возможностей мелких фермеров и развитие агропродовольственной торговли.
20.06.2017 07:09

Продовольственную безопасность, а также изменения климата продолжат сегодня обсуждать в Минске. Накануне вкус и качество белорусской продукции оценил руководитель программ продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций в Европе и Центральной Азии. Раймунд Йеле отметил, что в Беларуси хорошо развит сектор сельского хозяйства. Особенно его заинтересовала работа мясо-молочной промышленности.

Один из важных аспектов FAO сегодня - достижение целей устойчивого производства продовольствия и ведения сельского хозяйства в условиях глобального изменения климата, а также реализации повестки дня в области - устойчивого развития на период до 30 года и Парижского соглашения по изменению климата.

Одна из региональных инициатив FAO, которой уделяется серьезное значение, - расширение возможностей мелких фермеров и развитие агропродовольственной торговли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =