Проблемы АПК государств - участников ЕЭП обсудили сегодня в Жодино

Сегодня в Жодино говорили о проблемах в сфере агропромышленного комплекса государств - участников Единого экономического пространства. Целью прошедшего семинара стала гармонизация законодательства в данной области. Как отметили эксперты, Беларуси, России и Казахстану предстоит создать единый аграрный рынок, и поэтому важно своевременно обсудить все возникающие вопросы. В первую очередь определить и устранить барьеры, существующие между странами.Перед семинаром участники успели посетить крупные молочно-товарные фермы Смолевичского района. Делегации рассказали о разведении трансгенных коз и об инновациях в области содержания животных.
19.11.2014 19:01

Сегодня в Жодино говорили о проблемах в сфере агропромышленного комплекса государств - участников Единого экономического пространства.

Сегодня в Жодино говорили о проблемах в сфере агропромышленного комплекса государств - участников Единого экономического пространства. Целью прошедшего семинара стала гармонизация законодательства в данной области. Как отметили эксперты, Беларуси, России и Казахстану предстоит создать единый аграрный рынок, и поэтому важно своевременно обсудить все возникающие вопросы. В первую очередь определить и устранить барьеры, существующие между странами.

Перед семинаром участники успели посетить крупные молочно-товарные фермы Смолевичского района. Делегации рассказали о разведении трансгенных коз и об инновациях в области содержания животных.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =