Представители деловых кругов из Беларуси приняли участие в экономическом форуме в Болгарии

В экономическом форуме в Болгарии приняли участие  представители деловых кругов из Беларуси.  Белорусской стороной проведены переговоры с зарубежными партнёрами по вопросам развития сотрудничества в сфере торговли, инвестиций, промышленности и туризма. Результатом же встречи стало соглашение о сотрудничестве между Союзом предпринимателей, работодателей и ремесленников и Торгово-промышленной палатой города Стара-Загора. Читайте также: О главном в интеграционной повестке России и Беларуси - в рубрике "Контекст" Защита собственного рынка и новые направления для экспорта. Президент проинспектировал работу предприятия "Гранит" Союзное строительство, экономика и национальная безопасность - темы, которые Президент обсудил на совещании с Совмином
08.09.2021 08:44

В экономическом форуме в Болгарии приняли участие  представители деловых кругов из Беларуси.  Белорусской стороной проведены переговоры с зарубежными партнёрами по вопросам развития сотрудничества в сфере торговли, инвестиций, промышленности и туризма.

Результатом же встречи стало соглашение о сотрудничестве между Союзом предпринимателей, работодателей и ремесленников и Торгово-промышленной палатой города Стара-Загора.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =