После посещения А. Лукашенко хлебопекарни в Свислочи люди назвали плетенку "Батькова булка"

В Гродненской области идет работа по модернизации производства в сфере хлебопечения. Это отметила заместитель председателя правления Гродненского облпотребобщества Елена Чикова, выступая на общем собрании представителей членов Белкоопсоюза, которое сегодня проходит во Дворце Республики, сообщает  БелТА. "Свислочь - моя малая Родина и свою трудовую деятельность я начинала на местной хлебопекарне, которую недавно посещал Александр Лукашенко, - сказала она. - Одним из значимых направлений в Свислочском филиале является хлебопечение. На нашей пекарне мы используем традиционное белорусское сырье, которое имеет высокие потребительские свойства. Самое ценное то, что душа работников хлебопекарни, вложенная в дело, позволяет сохранять тот вкус детства, который мы помним". Зампред рассказала, что с каждым годом ассортимент выпускаемых изделий меняется. Но традиционные сорта всегда остаются в приоритете. "Это всеми нами любимый кирпичик, плетенка. После посещения Александра Лукашенко народ дал название плетенке "Батькова булка" и ее реализация увеличилась в разы. Она пользуется большой популярностью не только у местного населения, но и у всех гостей, увозящих с собой домой душистый хлеб с ароматом детства". Елена Чикова, заместитель председателя правления Гродненского облпотребобщества: На сегодняшний день по поручению Президента проводится модернизация нашего предприятия, которая направлена на улучшение условий труда коллектива пекарни. А, как известно, создание достойных условий труда является основным фактором в увеличении объемов производства, что напрямую влияет на повышение благосостояния работников. Приезд главы государства дал новый импульс для развития. Ваши конструктивные замечания и поручения изменили нашу пекарню. Вы сказали - мы сделали. Хлебобулочная продукция нашей пекарни реализуется не только в самом райцентре. Автолавки довозят свежий хлеб до каждого населенного пункта, даже самого отдаленного, где проживает всего несколько человек. Читайте также: А. Лукашенко о санкциях: Простые семьи не должны пострадать из-за беглых предателей и их западных кураторов Александр Лукашенко и Владимир Путин поговорили по телефону А. Лукашенко: Ассортимент и обслуживание в агрогородках не должны отличаться от столичных
08.10.2021 13:40

В Гродненской области идет работа по модернизации производства в сфере хлебопечения. Это отметила заместитель председателя правления Гродненского облпотребобщества Елена Чикова, выступая на общем собрании представителей членов Белкоопсоюза, которое сегодня проходит во Дворце Республики, сообщает  БелТА.


"Свислочь - моя малая Родина и свою трудовую деятельность я начинала на местной хлебопекарне, которую недавно посещал Александр Лукашенко, - сказала она. - Одним из значимых направлений в Свислочском филиале является хлебопечение. На нашей пекарне мы используем традиционное белорусское сырье, которое имеет высокие потребительские свойства. Самое ценное то, что душа работников хлебопекарни, вложенная в дело, позволяет сохранять тот вкус детства, который мы помним".


Зампред рассказала, что с каждым годом ассортимент выпускаемых изделий меняется. Но традиционные сорта всегда остаются в приоритете. "Это всеми нами любимый кирпичик, плетенка. После посещения Александра Лукашенко народ дал название плетенке "Батькова булка" и ее реализация увеличилась в разы. Она пользуется большой популярностью не только у местного населения, но и у всех гостей, увозящих с собой домой душистый хлеб с ароматом детства".


Елена Чикова, заместитель председателя правления Гродненского облпотребобщества:
На сегодняшний день по поручению Президента проводится модернизация нашего предприятия, которая направлена на улучшение условий труда коллектива пекарни. А, как известно, создание достойных условий труда является основным фактором в увеличении объемов производства, что напрямую влияет на повышение благосостояния работников. Приезд главы государства дал новый импульс для развития. Ваши конструктивные замечания и поручения изменили нашу пекарню. Вы сказали - мы сделали. Хлебобулочная продукция нашей пекарни реализуется не только в самом райцентре. Автолавки довозят свежий хлеб до каждого населенного пункта, даже самого отдаленного, где проживает всего несколько человек.




Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =