Перспективные соглашения на 11 миллиардов долларов

По итогам госвизита Президента Беларуси в КНР подписано около 30-ти международных документов и Совместная декларация. Опираясь на хорошие личные отношения лидеров двух стран, госорганы и бизнес договорились объединять производственный потенциал двух стран для создания совместных предприятий. Во время трехдневного визита в Китай Президент Беларуси провел переговоры с Председателем КНР Си Цзиньпином, премьером госсовета, Председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, встретился и со студентами Пекинского университета.
01.10.2016 12:05

По итогам госвизита Президента Беларуси в КНР подписано около 30-ти международных документов и Совместная декларация. Опираясь на хорошие личные отношения лидеров двух стран, госорганы и бизнес договорились объединять производственный потенциал двух стран для создания совместных предприятий.

Во время трехдневного визита в Китай Президент Беларуси провел переговоры с Председателем КНР Си Цзиньпином, премьером госсовета, Председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, встретился и со студентами Пекинского университета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =