Новый газопровод ввел в эксплуатацию Северный актив "Белоруснефти"

Северный актив "Белоруснефти" - нефтяная компания "Янгпур" в Ямало-Ненецком автономном округе Российской Федерации - ввел в эксплуатацию новый газопровод Ду 219 мм протяженностью 7,3 км, сообщает БЕЛТА. Трубопровод связывает Рождественскую структуру с установкой подготовки газа куст №3 Метельного месторождения. В перспективе это позволит нарастить суммарную добычу газа и его реализацию через сети ПАО "Газпром" до уровня 4 млн куб.м в сутки. Нефтяная компания "Янгпур" с 2013 года представляет "Белоруснефть" на российском рынке добычи нефти и газа. Среди основных видов деятельности компании - добыча нефти, газа, газового конденсата, первичная переработка нефти, поставка углеводородного сырья и продуктов его переработки предприятиям России и других стран. Читайте также: МАРТ и торговые сети продлили социальные скидки Подписан бюджет Союзного государства на 2024 год В Минске открылся "Першы нацыянальны гандлёвы дом". Лукашенко оценил новое место шопинга
31.12.2023 19:42

Северный актив "Белоруснефти" - нефтяная компания "Янгпур" в Ямало-Ненецком автономном округе Российской Федерации - ввел в эксплуатацию новый газопровод Ду 219 мм протяженностью 7,3 км, сообщает БЕЛТА.

Трубопровод связывает Рождественскую структуру с установкой подготовки газа куст №3 Метельного месторождения. В перспективе это позволит нарастить суммарную добычу газа и его реализацию через сети ПАО "Газпром" до уровня 4 млн куб.м в сутки.

Нефтяная компания "Янгпур" с 2013 года представляет "Белоруснефть" на российском рынке добычи нефти и газа. Среди основных видов деятельности компании - добыча нефти, газа, газового конденсата, первичная переработка нефти, поставка углеводородного сырья и продуктов его переработки предприятиям России и других стран.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =