Новый директор "Атланта" расскажет о конкуренции на рынке и новых видах техники - подробности в "Главном эфире"

Новая стратегия продаж и обновление производства. Такая задача стоит перед новым руководством "Атланта". Гендиректором предприятия назначен Дмитрий Харитончик, который ранее курировал внешние поставки в должности замминистра промышленности. В планах - увеличить цифры по объемам и продажам. Дмитрий Харитончик, гендиректор ЗАО "Атлант" - директор Минского завода холодильников: Мы отмечаем - зашло много новых брендов, более дешевых и неизвестных. Поэтому нужно посмотреть и с точки зрения возможного снижения себестоимости выпускаемой продукции. Тот объем, который мы продаем на территории Беларуси, видим,  доля высокая - около 50 %, тем не менее нужно еще поработать. О конкуренции на рынке и новых видах техники спросили у гендиректора "Атланта" в первый его рабочий на предприятии. Подробности - сегодня в "Главном эфире". Читайте также: На старте весенне-полевых работ аграрии Минской области. Расскажем, на какие отечественные сорта озимого рапса и ячменя делают ставку Данилович: Конституционное строительство на белорусских землях имеет достаточно глубокие исторические корни "Контроль качества" - какой путь прошел Оршанский льнокомбинат
17.03.2024 17:00

Новая стратегия продаж и обновление производства. Такая задача стоит перед новым руководством "Атланта". Гендиректором предприятия назначен Дмитрий Харитончик, который ранее курировал внешние поставки в должности замминистра промышленности. В планах - увеличить цифры по объемам и продажам.

Дмитрий Харитончик, гендиректор ЗАО "Атлант" - директор Минского завода холодильников: Мы отмечаем - зашло много новых брендов, более дешевых и неизвестных. Поэтому нужно посмотреть и с точки зрения возможного снижения себестоимости выпускаемой продукции. Тот объем, который мы продаем на территории Беларуси, видим,  доля высокая - около 50 %, тем не менее нужно еще поработать.

О конкуренции на рынке и новых видах техники спросили у гендиректора "Атланта" в первый его рабочий на предприятии. Подробности - сегодня в "Главном эфире".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =