Новые положения в системе госзакупок рассмотрят на заседании общественной приемной ЕЭК

О новых положениях в системе госзакупок будут говорить сегодня на очередном заседании общественной приемной ЕЭК, которая пройдет  в онлайн-формате. Во главе угла  обсуждение актуальных вопросов обеспечения доступа промышленных товаров государств ЕАЭС к муниципальным госзакупкам в связи с вступлением в силу новых правил. Также в фокусе внимания  представителей госорганов и деловых кругов  введение евразийского реестра промышленных товаров государств союза, подходы стран к цифровизации закупочной деятельности и развитие электронных магазинов для работы с госзакупками в малых объемах.  В первый день заседания общественной приемной ЕЭК в Евразийский реестр включено 6 товарных позиций белорусской компании, занимающейся производством материалов и техники для дорожной разметки.
28.04.2021 07:55

О новых положениях в системе госзакупок будут говорить сегодня на очередном заседании общественной приемной ЕЭК, которая пройдет  в онлайн-формате. Во главе угла  обсуждение актуальных вопросов обеспечения доступа промышленных товаров государств ЕАЭС к муниципальным госзакупкам в связи с вступлением в силу новых правил. Также в фокусе внимания  представителей госорганов и деловых кругов  введение евразийского реестра промышленных товаров государств союза, подходы стран к цифровизации закупочной деятельности и развитие электронных магазинов для работы с госзакупками в малых объемах. 

В первый день заседания общественной приемной ЕЭК в Евразийский реестр включено 6 товарных позиций белорусской компании, занимающейся производством материалов и техники для дорожной разметки.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =