Новая торговая сеть может появиться в Беларуси

В Беларуси планируют создать новую торговую сеть, где будут реализовываться исключительно отечественные товары для дома, льняной текстиль, декор, посуда. Ее концепцию представил Беллегпром на встрече с руководителями крупнейших столичных торговых центров.  Как отметили в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли, в современных условиях важно, чтобы в каждом ТЦ Беларуси были представлены отечественные производители. Они должны выступать якорными арендаторами, притягивать туристов и способствовать продвижению белорусских товаров.  Фото: pixabay Читайте также: Беларусь и Китай обсудили реализацию договоренностей лидеров двух государств на полях саммита ШОС в Самарканде В сотрудничестве с Беларусью и Россией будущее Европы Глава МИД Беларуси провел встречу с министром иностранных дел Ирана
03.10.2022 12:16

В Беларуси планируют создать новую торговую сеть, где будут реализовываться исключительно отечественные товары для дома, льняной текстиль, декор, посуда. Ее концепцию представил Беллегпром на встрече с руководителями крупнейших столичных торговых центров. 

Как отметили в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли, в современных условиях важно, чтобы в каждом ТЦ Беларуси были представлены отечественные производители. Они должны выступать якорными арендаторами, притягивать туристов и способствовать продвижению белорусских товаров. 

Фото: pixabay


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =