На Брест обрушились сильные ливни и град

Брест сегодня оказался в воде. Сильные ливни и град обрушились на областной центр. За день выпало 54 миллиметра осадков. Видимость на дорогах ухудшилась. Водители не просто снижали скорость, но и останавливались на обочинах. Ливневки не справлялись с таким количеством воды. Непросто приходилось и пешеходам. Они вынуждены были передвигаться по колено в воде.  Завтра во второй половине дня по западу Беларуси из-за гроз объявлен оранжевый уровень опасности. Местами возможны сильные ливни и шквалистое усиление ветра порывами до 15-20 метров в секунду. Днем в отдельных районах страны возможен град.
12.07.2018 19:11

Брест сегодня оказался в воде. Сильные ливни и град обрушились на областной центр. За день выпало 54 миллиметра осадков. Видимость на дорогах ухудшилась. Водители не просто снижали скорость, но и останавливались на обочинах. Ливневки не справлялись с таким количеством воды. Непросто приходилось и пешеходам. Они вынуждены были передвигаться по колено в воде. 

Завтра во второй половине дня по западу Беларуси из-за гроз объявлен оранжевый уровень опасности. Местами возможны сильные ливни и шквалистое усиление ветра порывами до 15-20 метров в секунду. Днем в отдельных районах страны возможен град.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =