Минский тракторный завод отмечает свое 70-летие

Один из флагманов белорусского машиностроения — Минский тракторный завод отмечает свое 70-летие. Праздничные события стартовали сегодня и продлятся до конца недели. На площади возле МТЗ открыли новый сквер, который украсили 70 символических туй. Кроме того, эта площадка предназначена и для детей — здесь установили игровые конструкции и мини-скейт-парк. Еще один подарок заводчанам и всем жителям столицы - полностью обновленный Дворец культуры МТЗ. Именно его зал сегодня принял многочисленных гостей. Самые же зрелищные события, приуроченные к юбилею МТЗ, состоятся в ближайших три дня. Завтра на площади возле завода развернется масштабная экспозиция — как ретро, так и самой современной техники. В субботу состоится шествие этих машин, а в воскресенье Минский тракторный завод проводит день открытых дверей.   
26.05.2016 21:18

Один из флагманов белорусского машиностроения — Минский тракторный завод отмечает свое 70-летие. Праздничные события стартовали сегодня и продлятся до конца недели.

На площади возле МТЗ открыли новый сквер, который украсили 70 символических туй. Кроме того, эта площадка предназначена и для детей — здесь установили игровые конструкции и мини-скейт-парк. Еще один подарок заводчанам и всем жителям столицы - полностью обновленный Дворец культуры МТЗ. Именно его зал сегодня принял многочисленных гостей.

Самые же зрелищные события, приуроченные к юбилею МТЗ, состоятся в ближайших три дня. Завтра на площади возле завода развернется масштабная экспозиция — как ретро, так и самой современной техники. В субботу состоится шествие этих машин, а в воскресенье Минский тракторный завод проводит день открытых дверей.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =