Минская область развивает переработку отработанных автомобильных и промышленных масел

С пользой для экономики и экологии! Минская область развивает переработку отработанных автомобильных и промышленных масел. Завод в Крупках работает над созданием новых специальных веществ для повышения эффективности минеральных удобрений. Предприятие выпускает более полусотни видов готовой продукции и для таких сфер, как возведение жилья и машиностроение. 90 процентов выпущенного экспортируется. Основные направления - Германия и Польша. Сбор отработанного автомобильного и промышленного масла налажен на территории Минской области. Однако завод сталкивается с дефицитом сырья. Для максимальной загрузки оно импортируется и из России.
19.07.2018 15:15

С пользой для экономики и экологии! Минская область развивает переработку отработанных автомобильных и промышленных масел. Завод в Крупках работает над созданием новых специальных веществ для повышения эффективности минеральных удобрений. Предприятие выпускает более полусотни видов готовой продукции и для таких сфер, как возведение жилья и машиностроение. 90 процентов выпущенного экспортируется. Основные направления - Германия и Польша.

Сбор отработанного автомобильного и промышленного масла налажен на территории Минской области. Однако завод сталкивается с дефицитом сырья. Для максимальной загрузки оно импортируется и из России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =