Минск должен показать пример в формировании отношений между бизнесом и властью

Акцент на новых рабочих местах с учетом цифровой трансформации экономики, а также привлечении инвестиций, в том числе интеллектуальных. Об этом сегодня заявили в ратуше, где прошла встреча мэра Андрея Шорца с представителями столичного бизнеса. Как отметили ее участники, роль предпринимательства в экономике столицы большая - это 38 % налоговых отчислений в бюджет города. При этом цифра растет. Сам же Андрей Шорец стал почетным членом Минского столичного союза предпринимателей и работодателей. Этой структуре исполнилось 20 лет. Отметим, в феврале в столице пройдет неделя предпринимательства. Среди мероприятий - круглые столы с международными экспертами, мастер-классы бизнесменов в столичных школах и вузах.  
22.01.2018 18:01

Акцент на новых рабочих местах с учетом цифровой трансформации экономики, а также привлечении инвестиций, в том числе интеллектуальных. Об этом сегодня заявили в ратуше, где прошла встреча мэра Андрея Шорца с представителями столичного бизнеса. Как отметили ее участники, роль предпринимательства в экономике столицы большая - это 38 % налоговых отчислений в бюджет города. При этом цифра растет. Сам же Андрей Шорец стал почетным членом Минского столичного союза предпринимателей и работодателей. Этой структуре исполнилось 20 лет.

Отметим, в феврале в столице пройдет неделя предпринимательства. Среди мероприятий - круглые столы с международными экспертами, мастер-классы бизнесменов в столичных школах и вузах.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =