Михаил Мясникович совершил рабочую поездку в Гомельскую область

Инвестиционные проекты, реализуемые на Белорусском металлургическом заводе в Жлобине, мирового уровня. Об этом заявил журналистам Премьер-министр Беларуси.Во время рабочей поездки в Гомельскую область Михаил Мясникович ознакомился с ходом строительства мелкосортно-проволочного стана на предприятии БМЗ. Организация производства сортового проката позволит уйти от торговли литой заготовкой и блюмами и перейти на производство продукции с более высокой добавленной стоимостью. Стоимость этого проекта составляет около 330 млн евро.Также во время рабочей поездки в Гомельскую область руководитель правительства ознакомился с ходом подготовки объектов к Дожинкам-2013.
16.08.2013 21:23

Инвестиционные проекты, реализуемые на Белорусском металлургическом заводе в Жлобине, мирового уровня. Об этом заявил журналистам Премьер-министр Беларуси.<br />Во время рабочей поездки в Гомельскую область Михаил Мясникович ознакомился с ходом строительства мелкосортно-проволочного стана на предприятии БМЗ.

Инвестиционные проекты, реализуемые на Белорусском металлургическом заводе в Жлобине, мирового уровня. Об этом заявил журналистам Премьер-министр Беларуси.
Во время рабочей поездки в Гомельскую область Михаил Мясникович ознакомился с ходом строительства мелкосортно-проволочного стана на предприятии БМЗ. Организация производства сортового проката позволит уйти от торговли литой заготовкой и блюмами и перейти на производство продукции с более высокой добавленной стоимостью. Стоимость этого проекта составляет около 330 млн евро.

Также во время рабочей поездки в Гомельскую область руководитель правительства ознакомился с ходом подготовки объектов к Дожинкам-2013.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =