МАЗ усиливает свое присутствие на рынке России

В Год качества с ноу-хау и перспективным производством. МАЗ усиливает свое присутствие на рынке России. Сегодня у Минского автозавода уже более 30 корпоративных партнеров в регионах страны-соседки, которые задействуют белорусские шасси. МАЗ - это актуальные модели коммунальных машин, а также автобусы и электробусы. Кстати, новое производство завода появится и в Минске - там будут собирать пассажирскую технику. О развитие машиностроения рассказал Алексей Кондратенко (подробности в видео). Читайте также: Рост реальных доходов населения и низкая инфляция - как оценивается работа экономики за 2023 год Сельскохозяйственной продукции более чем на 33 млрд рублей произвели в Беларуси в 2023 году Свободная экономическая зона "Минск" развивает площадку в Фаниполе для новых производств    
18.01.2024 19:20

В Год качества с ноу-хау и перспективным производством. МАЗ усиливает свое присутствие на рынке России. Сегодня у Минского автозавода уже более 30 корпоративных партнеров в регионах страны-соседки, которые задействуют белорусские шасси.

МАЗ - это актуальные модели коммунальных машин, а также автобусы и электробусы. Кстати, новое производство завода появится и в Минске - там будут собирать пассажирскую технику.

О развитие машиностроения рассказал Алексей Кондратенко (подробности в видео).


Читайте также:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =