"Кастрычніцкі эканамічны форум" в седьмой раз соберет представителей делового сообщества и мировых экспертов

"Кастрычніцкі эканамічны форум" в седьмой раз соберет представителей делового сообщества, органов госуправления и мировых экспертов. Двухдневный диалог - а он стартует уже в четверг - традиционно посвятят глобальной торговле и белорусской экономике в условиях мирового рынка. На повестке - развитие бизнеса в регионах и улучшение там качества жизни. Над этим нужно работать сообща государству и частному сектору, их сотрудничество также обсудят на форуме. Одно из главных событий - большая дискуссия о том, как предстоит меняться белорусской экономике. Среди тем форума в этом году еще таргетирование инфляции, новые возможности для белорусского экспорта и улучшение системы социальной защиты.
28.10.2019 07:11

"Кастрычніцкі эканамічны форум" в седьмой раз соберет представителей делового сообщества, органов госуправления и мировых экспертов. Двухдневный диалог - а он стартует уже в четверг - традиционно посвятят глобальной торговле и белорусской экономике в условиях мирового рынка. На повестке - развитие бизнеса в регионах и улучшение там качества жизни. Над этим нужно работать сообща государству и частному сектору, их сотрудничество также обсудят на форуме. Одно из главных событий - большая дискуссия о том, как предстоит меняться белорусской экономике.

Среди тем форума в этом году еще таргетирование инфляции, новые возможности для белорусского экспорта и улучшение системы социальной защиты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =