В Минске юбилей пожарной службы отметили символической экскурсией

Сотрудники МЧС, а также юные спасатели посетили главную церемониальную и переговорную площадку страны - Дворец Независимости. Группу из 60 человек ожидал променад по лабиринту из залов. Им показали, где проходили переговоры нормандской четверки, заседание Высшего Евразийского экономического совета, саммит глав государств СНГ, а также инаугурация Главы государства. Гости стремились запечатлеть увиденное на фотоаппараты и камеры мобильных телефонов, а также присесть на те самые стулья, в которых много часов провели Ангела Меркель, Владимир Путин и Франсуа Олланд. В финале экскурсии как гида, так и гостей самого статусного здания страны ожидал сюрприз. Сотруднице МЧС, чемпионке мира по пожарно-спасательному спорту возлюбленный сделал предложение руки и сердца, и она сказала "да". И это первое в истории предложение во Дворце Независимости. 
25.07.2018 19:09

Сотрудники МЧС, а также юные спасатели посетили главную церемониальную и переговорную площадку страны - Дворец Независимости. Группу из 60 человек ожидал променад по лабиринту из залов. Им показали, где проходили переговоры нормандской четверки, заседание Высшего Евразийского экономического совета, саммит глав государств СНГ, а также инаугурация Главы государства. Гости стремились запечатлеть увиденное на фотоаппараты и камеры мобильных телефонов, а также присесть на те самые стулья, в которых много часов провели Ангела Меркель, Владимир Путин и Франсуа Олланд.

В финале экскурсии как гида, так и гостей самого статусного здания страны ожидал сюрприз. Сотруднице МЧС, чемпионке мира по пожарно-спасательному спорту возлюбленный сделал предложение руки и сердца, и она сказала "да". И это первое в истории предложение во Дворце Независимости. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =