Какая из областей сегодня лидер по намолоту зерна?

На сегодняшний день в стране уже намолочен 1 млн тонн зерна. А какая из областей вложила больше всего в первую тонну, в проекте "Вопрос номер один" рассказал заместитель премьер-министра Беларуси Леонид Заяц. "Сложно назвать. Уборка идет интенсивно в Брестской области, Гродненской и Гомельской. Подтягиваются и северные области. По исходу уборочной кампании будем видеть ее результаты. На сегодня лидирует Брестская область", - отметил премьер-министр. К слову, зима в стране видится комфортной, теплой и сытной. На данном этапе уже понятно, что в Беларуси все есть, достигнута продовольственная безопасность. Интервью с заместителем премьер-министра Беларуси Леонидом Зайцем в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Дмитрий Матусевич: Большинство земельных вопросов будет решаться на местах Матусевич: В новом Земельном кодексе есть ряд послаблений для бизнеса Об уборочной-2022 расскажет Леонид Заяц в проекте "Вопрос номер один" 30 июля
30.07.2022 19:07

На сегодняшний день в стране уже намолочен 1 млн тонн зерна. А какая из областей вложила больше всего в первую тонну, в проекте "Вопрос номер один" рассказал заместитель премьер-министра Беларуси Леонид Заяц.

"Сложно назвать. Уборка идет интенсивно в Брестской области, Гродненской и Гомельской. Подтягиваются и северные области. По исходу уборочной кампании будем видеть ее результаты. На сегодня лидирует Брестская область", - отметил премьер-министр.

К слову, зима в стране видится комфортной, теплой и сытной. На данном этапе уже понятно, что в Беларуси все есть, достигнута продовольственная безопасность.

Интервью с заместителем премьер-министра Беларуси Леонидом Зайцем в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =