К 2025 году большинство союзных программ Беларуси и России должны заработать в полную силу

К 2025 году большинство союзных программ должны заработать в полную силу - всего их подготовлено 28. По каждой есть сроки реализации, ответственные, просчитаны выгоды и риски. Ключевая цель для всех едина - это устойчивый рост отраслей и отдельных предприятий двух стран, которые будут связаны интеграционными цепочками. Накануне встречи на высшем уровне и заседания Союзного Совмина Светлана Лукьянюк спросила подробности интеграционной повестки у первого вице-премьера (видео). Читайте также: В Китае представили самый дешевый электромобиль в мире Накануне встречи лидеров Беларуси и России экспертное сообщество обсуждает союзные программы развития
08.09.2021 23:40

К 2025 году большинство союзных программ должны заработать в полную силу - всего их подготовлено 28. По каждой есть сроки реализации, ответственные, просчитаны выгоды и риски. Ключевая цель для всех едина - это устойчивый рост отраслей и отдельных предприятий двух стран, которые будут связаны интеграционными цепочками.

Накануне встречи на высшем уровне и заседания Союзного Совмина Светлана Лукьянюк спросила подробности интеграционной повестки у первого вице-премьера (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =