Итоги визита делегации из Башкортостана подведем 12 декабря в "Главном эфире"

В числе проверенных и надежных партнеров Беларуси - Башкортостан. Власти республики хотят увеличить поставки продукции из нашей страны и готовы запустить новые кооперационные проекты. Делегация этого российского региона ознакомилась с новинками нашего машиностроения, в том числе  самосвалами, электротранспортом и коммунальной техникой. В портфеле договоренностей вместе с торговлей товарами и большая совместная работа. Интересно открытие белорусских сервисных центров в Уфе и точек сборки машин.  Подробнее об итогах визита в Беларусь, договоренностях и новых направлениях сотрудничества Минска и Уфы смотрите в "Главном эфире" в это воскресенье.  Новости по теме: Лукашенко на встрече с главой Башкортостана: Восстановить допандемийный уровень товарооборота - это главное Президент Беларуси на встрече с главой Башкортостана говорил об углублении сотрудничества Представительство конгресс-бюро Башкортостана открылось в Минске
11.12.2021 20:35

В числе проверенных и надежных партнеров Беларуси - Башкортостан. Власти республики хотят увеличить поставки продукции из нашей страны и готовы запустить новые кооперационные проекты. Делегация этого российского региона ознакомилась с новинками нашего машиностроения, в том числе  самосвалами, электротранспортом и коммунальной техникой. В портфеле договоренностей вместе с торговлей товарами и большая совместная работа. Интересно открытие белорусских сервисных центров в Уфе и точек сборки машин. 

Подробнее об итогах визита в Беларусь, договоренностях и новых направлениях сотрудничества Минска и Уфы смотрите в "Главном эфире" в это воскресенье. 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =