Институт имени Гете организовал бесконтактную библиотеку

Сотрудники библиотеки Института имени Гете в Беларуси  доставляют книги на дом бесплатно. Чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться на сайте института, а затем выбрать книги и медиафайлы из онлайн-каталога. На выбор предоставляется около 12 тысяч изданий на немецком языке.  Татьяна Захаренко, библиотекарь: "Максимум можно взять до 15 книг, можно взять литературу по искусству, детскую литературу, фильмы на немецком языке, а также журналы, фильмы, книги по маркетингу и психологии". Кстати, если вы не можете определиться в литературном многообразии, расскажите сотрудникам о своих интересах и ждите сюрприз-пакет из трех подходящих изданий. Татьяна Захаренко, библиотекарь: "Изюминкой нашей библиотеки является литература по искусству. Еще когда мы были открыты, мы подготовили целую выставку". Сдать книги и медиафайлы можно самостоятельно, положив в ящик для возврата заказов, который находится в здании института.  Игорь Куксин, координатор отдела культурных программ: "Мы с большим удовольствием отмечаем, что интерес белорусской публики к немецкому языку и культуре не может поколебать ничто, никакая пандемия. Мы безумно рады, что наша онлайн-доставка пользуется  невероятным спросом. Мы получаем фидбек от людей, которые уже получили наши книги, они просто счастливы".  Сотрудники библиотеки заботятся о здоровье читателей и соблюдают  все меры безопасности: издания дезинфицируются перед доставкой и после сдачи, а курьеры носят перчатки и маски. 
27.06.2020 20:14
Сотрудники библиотеки Института имени Гете в Беларуси  доставляют книги на дом бесплатно. Чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться на сайте института, а затем выбрать книги и медиафайлы из онлайн-каталога. На выбор предоставляется около 12 тысяч изданий на немецком языке. 

Татьяна Захаренко, библиотекарь: "Максимум можно взять до 15 книг, можно взять литературу по искусству, детскую литературу, фильмы на немецком языке, а также журналы, фильмы, книги по маркетингу и психологии".

Кстати, если вы не можете определиться в литературном многообразии, расскажите сотрудникам о своих интересах и ждите сюрприз-пакет из трех подходящих изданий.

Татьяна Захаренко, библиотекарь: "Изюминкой нашей библиотеки является литература по искусству. Еще когда мы были открыты, мы подготовили целую выставку".

Сдать книги и медиафайлы можно самостоятельно, положив в ящик для возврата заказов, который находится в здании института. 

Игорь Куксин, координатор отдела культурных программ: "Мы с большим удовольствием отмечаем, что интерес белорусской публики к немецкому языку и культуре не может поколебать ничто, никакая пандемия. Мы безумно рады, что наша онлайн-доставка пользуется  невероятным спросом. Мы получаем фидбек от людей, которые уже получили наши книги, они просто счастливы". 

Сотрудники библиотеки заботятся о здоровье читателей и соблюдают  все меры безопасности: издания дезинфицируются перед доставкой и после сдачи, а курьеры носят перчатки и маски. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =