Где Минску и Кемерово по пути. "Актуальное интервью" с губернатором Кузбасса смотрите 22 июля на "Беларусь 1"

В Кузбасс поступил первый БелАЗ с российским двигателем. Испытания самосвал проходит на Краснобродском разрезе. Об этом в интервью телеканалу "Беларусь 1" рассказал губернатор Кемеровской области. В будущем году угледобывающим предприятиям будет поставлено еще 20 импортонезависимых тяжеловесов. По словам главы региона, у Кузбасса с Беларусью не просто программа импортозамещения, то, что делают сообща, - это технологический прорыв. Где Минску и Кемерово по пути? Смотрите "Актуальное интервью" с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым сегодня в 16:40. Читайте также: Бизнес с ароматом лаванды развивает фермер из Ветковского района "В открытом доступе": архивные кадры уборки урожая в Беларуси Белорусская техника показала свою состоятельность и заняла большую нишу в угольных компаниях Кузбасса - Сергей Цивилев
22.07.2023 15:45

В Кузбасс поступил первый БелАЗ с российским двигателем. Испытания самосвал проходит на Краснобродском разрезе. Об этом в интервью телеканалу "Беларусь 1" рассказал губернатор Кемеровской области. В будущем году угледобывающим предприятиям будет поставлено еще 20 импортонезависимых тяжеловесов.

По словам главы региона, у Кузбасса с Беларусью не просто программа импортозамещения, то, что делают сообща, - это технологический прорыв. Где Минску и Кемерово по пути? Смотрите "Актуальное интервью" с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым сегодня в 16:40.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =