Форум регионов Беларуси и России официально открывается в Уфе

Сегодня в Уфе открывается Форум регионов Беларуси и России. Участие в официальной церемонии примут спикеры Совета Республики Наталья Кочанова и Совета Федерации Валентина Матвиенко. Мероприятие рассчитано на два дня. Сегодня состоятся тематические секции, а завтра пленарное заседание. Также гости форума встретят участников патриотической акции "Поезд Памяти". Сама же главная площадка союзных переговоров - это почти 7 тысяч квадратных метров. Какие темы сегодня станут главными и что увидят гости форума? Подробности в видео. Читайте также: Драйвером развития регионов должна стать инициатива "Один район - один проект", на что делает ставку Пружанский район X Форум регионов Беларуси и России пройдет в Башкортостане "Цнянские экопродукты" картофель на полях через насосы поливают из реки Цна
27.06.2023 09:15
Сегодня в Уфе открывается Форум регионов Беларуси и России. Участие в официальной церемонии примут спикеры Совета Республики Наталья Кочанова и Совета Федерации Валентина Матвиенко. Мероприятие рассчитано на два дня. Сегодня состоятся тематические секции, а завтра пленарное заседание.

Также гости форума встретят участников патриотической акции "Поезд Памяти". Сама же главная площадка союзных переговоров - это почти 7 тысяч квадратных метров. Какие темы сегодня станут главными и что увидят гости форума? Подробности в видео.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =