Экспорт организаций Беллегпрома в январе - апреле вырос до $142,3 млн

Беллегпром за четыре месяца нарастил экспорт на 15 %. Организации, входящие в состав концерна, продали товаров легкой промышленности за рубеж более чем на 142 миллиона долларов. Нашу продукцию знают в 48-ми государствах, в частности, в странах дальней дуги, ЕАЭС и Евросоюза. Отмечают и положительную динамику работы концерна по всем ключевым показателям. Прибыль от реализации продукции выросла почти на 16,5 %. В состав концерна "Беллегпром" входят 73 организации. На данный момент ведется активная работа по диверсификации экспорта и расширению рынков сбыта. Читайте также: МАРТ расширил регулирование цен на социально значимые товары "Славкалий" продолжает строительство Нежинского ГОК в Любанском районе Торги нефтепродуктами на экспорт переводятся на площадку БУТБ
07.06.2021 15:09

Беллегпром за четыре месяца нарастил экспорт на 15 %. Организации, входящие в состав концерна, продали товаров легкой промышленности за рубеж более чем на 142 миллиона долларов. Нашу продукцию знают в 48-ми государствах, в частности, в странах дальней дуги, ЕАЭС и Евросоюза. Отмечают и положительную динамику работы концерна по всем ключевым показателям. Прибыль от реализации продукции выросла почти на 16,5 %.

В состав концерна "Беллегпром" входят 73 организации. На данный момент ведется активная работа по диверсификации экспорта и расширению рынков сбыта.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =