Экономика Клецкого района показывает хорошие результаты

Перспективы для дорожного строительства. Сегодня в Клецке открылся новый асфальтовый завод - крупнейший в Минской области. Модернизация предприятий региона в нынешнем году демонстрирует положительные итоги. За счет внедрения современных технологий расширяется и выпуск мясо-молочной продукции. Экономические бонусы от новых производств подсчитал Алексей Кондратенко. Ориентировать производство на выпуск вкусной, полезной, а главной востребованной продукции. Задача, которую Клецкий филиал Слуцкого сыродельного комбината не просто осмыслил, но и эффективно реализовал. Теперь новая линия позволит перерабатывать значительно большие объемы сырья. Молочные реки техника с легкостью превращает в творожные "берега". Свои выгоды от модернизации и у клецких дорожных строителей. Новый асфальтовый завод - оптимальный вариант сочетания экономики и экологии. Завод сможет выпускать 30 видов асфальтобетонных смесей. Даже сегодня, в торжественный день открытия, машины с асфальтом готовы стартовать на строительные объекты. Дороги с качественным покрытием востребованы по всей стране. Сегодня экономика Клецкого района показывает хорошие результаты. Один из ее "двигателей" - сельское хозяйство. Сейчас аграрии активно заготавливают травянистые корма. Кстати, местная сырьевая база одна из лучших в области. Она гарант успешного развития. От этого зависит высокое качество молока и мяса, без чего невозможно ни насыщение внутреннего рынка, ни расширение экспорта. 
05.06.2015 18:45

Перспективы для дорожного строительства. Сегодня в Клецке открылся новый асфальтовый завод - крупнейший в Минской области. Модернизация предприятий региона в нынешнем году демонстрирует положительные итоги. За счет внедрения современных технологий расширяется и выпуск мясо-молочной продукции. Экономические бонусы от новых производств подсчитал Алексей Кондратенко.

Ориентировать производство на выпуск вкусной, полезной, а главной востребованной продукции. Задача, которую Клецкий филиал Слуцкого сыродельного комбината не просто осмыслил, но и эффективно реализовал. Теперь новая линия позволит перерабатывать значительно большие объемы сырья. Молочные реки техника с легкостью превращает в творожные "берега".

Свои выгоды от модернизации и у клецких дорожных строителей. Новый асфальтовый завод - оптимальный вариант сочетания экономики и экологии.

Завод сможет выпускать 30 видов асфальтобетонных смесей.

Даже сегодня, в торжественный день открытия, машины с асфальтом готовы стартовать на строительные объекты. Дороги с качественным покрытием востребованы по всей стране.

Сегодня экономика Клецкого района показывает хорошие результаты. Один из ее "двигателей" - сельское хозяйство. Сейчас аграрии активно заготавливают травянистые корма. Кстати, местная сырьевая база одна из лучших в области. Она гарант успешного развития. От этого зависит высокое качество молока и мяса, без чего невозможно ни насыщение внутреннего рынка, ни расширение экспорта. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =