Доля просроченной кредиторской задолженности в торговле на сегодня 12%

И эта цифра не растет. Как сообщил начальник главного управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Павел Филиппов, это небольшой показатель по сравнении с транспортом, промышленностью, где невыплаты до 30 процентов. Есть вопросы по задолженности некоторых крупных торговых сетей перед поставщиками. Основной должник - Белкоопсоюз. До конца года МАРТ подготовит обновленный проект закона "О госрегулировании торговли и питания". Главная задача - равный доступ производителей к полкам в магазинах.
28.07.2017 12:05

И эта цифра не растет. Как сообщил начальник главного управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Павел Филиппов, это небольшой показатель по сравнении с транспортом, промышленностью, где невыплаты до 30 процентов. Есть вопросы по задолженности некоторых крупных торговых сетей перед поставщиками. Основной должник - Белкоопсоюз.

До конца года МАРТ подготовит обновленный проект закона "О госрегулировании торговли и питания". Главная задача - равный доступ производителей к полкам в магазинах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =