Деловые круги Беларуси и Украины подписали контракты на сумму более 500 миллионов долларов

Деловые круги Беларуси и Украины  подписали несколько десятков документов на сумму   более 500 миллионов долларов. Открыли и новые направления сотрудничества, что позволит расширить экспортный портфель. Укрепили связи не только традиционно в нефтехимии и машиностроении. Точки соприкосновения бизнес двух стран нашел в строительстве,  легкой и   пищевой промышленности. Среди будущих приоритетных направлений для совместной работы инфраструктура,  логистика и  транспортные коридоры. Эксперты не сомневаются, что II Форум регионов в Житомире  будет урожайным на контракты между бизнесом. Президенты Беларуси и Украины примут участие во II Форуме регионов В центре Житомира работает выставка крупногабаритной техники, где представлена продукция белорусских и украинских предприятий  -  всего 75 экспонатов, включая новинки. Улица Михайловская -  центр притяжения ремесленников, художников и музыкантов. Несколько дней белорусские и украинские творцы  будут обмениваться опытом.  Ключевой день II Форума регионов   завтра. В работе площадки примут участие президенты двух стран.
03.10.2019 17:03

Деловые круги Беларуси и Украины  подписали несколько десятков документов на сумму   более 500 миллионов долларов. Открыли и новые направления сотрудничества, что позволит расширить экспортный портфель. Укрепили связи не только традиционно в нефтехимии и машиностроении. Точки соприкосновения бизнес двух стран нашел в строительстве,  легкой и   пищевой промышленности. Среди будущих приоритетных направлений для совместной работы инфраструктура,  логистика и  транспортные коридоры. Эксперты не сомневаются, что II Форум регионов в Житомире  будет урожайным на контракты между бизнесом.

Президенты Беларуси и Украины примут участие во II Форуме регионов


В центре Житомира работает выставка крупногабаритной техники, где представлена продукция белорусских и украинских предприятий  -  всего 75 экспонатов, включая новинки. Улица Михайловская -  центр притяжения ремесленников, художников и музыкантов. Несколько дней белорусские и украинские творцы  будут обмениваться опытом.  Ключевой день II Форума регионов   завтра. В работе площадки примут участие президенты двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =